秒速赛車信誉平台_秒速赛車官网app-官方平台

秒速赛車信誉平台欢迎访问秒速赛車信誉平台网站!

无障碍浏览 | 设为首页 | 加入收藏 | 登录 | 注册

“破坏水利”之事已妥善解决(已办结)
来信时间:2011-10-11 20:18:31|受理状态:已办结|问题类别: |浏览:3444
尊敬的池州市水务局领导:您好!
我是安徽省池州市贵池区牌楼镇青山村土塥队村民。前几天向您们反映的“我村吴多银以‘高压输电线改造’或‘泥石流滑坡’为由随意选择宅地基践踏农田、破坏水利之事。经相关部门协调,已妥善解决。请勿再牵挂!谢谢!
恭祝您们生活愉快!全家幸福!

回复时间:2011-10-13 13:49:55回复单位:秒速赛車信誉平台回复

你反映情况我们已责成贵池区到现场进行了处理。处理情况稍后再反馈给你们。
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0